Новости

OKSI – новая коллекция ковров и дорожек от ТОВ «КАРАТ».

OKSI – новая коллекция ковров и дорожек от ТОВ «КАРАТ».

OKSI – новая коллекция ковров и дорожек от ООО «КАРАТ». Выполнена в серо-белой гамме с сочетанием двух типов производства: безворсовый и средний ворс создают рельеф и невероятный дизайн. Эта коллекция легко впишется в любой интерьер, прекрасно дополнит гостиную, спальню или коридор.Материал изгото..

Преимущества ковров украинского производства КАРАТ

Преимущества ковров украинского производства КАРАТ

На фабрике КАРАТ ковры производятся на станках ведущих мировых производителей из высококачественной пряжи собственного производства, которая не теряет своих свойств даже при длительной эксплуатации.Эти ковры также отличаются в цене от импортных аналогов в лучшую сторону, что позволяет сэкономить вну..

Собственное производство качественной пряжи ТОВ КАРАТ

Собственное производство качественной пряжи ТОВ КАРАТ

ТОВ КАРАТ имеет собственное производство качественной пряжи для изготовления ковров.Все ковры и дорожки: высоковорсовые, безворсовые, для детских комнат, кухонь и коридоров изготавливаются из нее.Главная особенность данного производства – на ковер не наносится принт, а вырезается сразу из нити нуж..

Интернет магазин ковров поздравляет Вас с Новым 2023 годом

Интернет магазин ковров поздравляет Вас с Новым 2023 годом

2023 год будет проходить под покровительством Черного Водяного Кролика - активного животного,которая ценит семейный костер, тепло и уют, поэтому ждем Вас в нашем магазине,где мы с радостью поможем приобрести современный, стильный и качественный ковер или дорожку.Удачных покупок. ..

Зима – это время купить новый тепленький ковёр.

Зима – это время купить новый тепленький ковёр.

Зима – самое время купить новый тепленький ковер.Наши скидки позволяют приобрести ковер по лучшей цене.Торопитесь.❄️ Наш широкий асортимент со скидкой до -50% ❄️..

 Коллекция Fantasy

Коллекция Fantasy

Коллекция ковров и ковровых дорожек Fantasy производителя «КАРАТ» не зря считается одной из самых наиболее популярных в нашем магазине. Вы только посмотрите какой уют привносит в интерьер правильно подобранный ковер. А ходить по его мягкому ворсу после тяжелого рабочего дня- настоящий рела..

 Коллекция Cappuccino

Коллекция Cappuccino

Cappuccino – универсальная коллекция ковров и ковровых дорожек от украинского производителя «КАРАТ», которая украсит любую комнату в Вашем доме и станет прекрасным гармоничным и практичным дополнением. Благодаря разнообразию дизайнов и большому выбору размеров изделие идеально впишется в Ваш ин..

Скидки на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!!!

Скидки на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!!!

Поспешите приобрести качественные ковры и ковровые дорожки украинского производителя КАРАТ. Высокий ворс, премиум класс, средний ворс, безворсовые и на резиновой основе - все необходимле для уюта в вашем доме.-15% до 17.11 на все!!!Купите качественный товар по супер выгодной цене...

Ворс или без ворса?

Ворс или без ворса?

Если Вы планируете купить ковер в свой дом или квартиру, то основным вопросом в выборе станет тип ковра. Сегодня все ковры можно разделить на два основных типа: с ворсом (средний ворс и высоковорсовые) и безворсовые. Выбирать тот или иной следует исходя из того, где он будет размещаться.К примеру, н..

KARAT CARPET 15лет

KARAT CARPET 15лет

За 15 лет работы украинская фабрика выпустила на украинский и мировой рынки не один десяток коллекций ковровых изделий в разнообразных цветовых решениях, разных по текстуре и предназначению, отточила свое мастерство в производстве, и не собирается останавливаться на достигнутом.КАРАТ создает новые к..

Коллекция Cardinal

Коллекция Cardinal

Cardinal — новая элегантная коллекция от производителя «КАРАТ», которая выполнена в классических и современных дизайнах. Особенностью данной коллекции является высокая плотность, количество ворсовых пучков на м² до 1 000 000. Изысканные цвета подчеркивают всю благородность и богатство ковра и ..

Oeko-Tex Standart 100

Oeko-Tex Standart 100

Продукция нашей компании успешно прошла европейскую сертификацию в институте Экологии техники и инноваций, Вена, Австрия. Что подтверждает экологическую безопасность нашей продукции при использовании и безопасность прямого контакта с кожей. Нами получен сертификат Oeko-Tex Standart 100..